Los 958

Moses, Stefan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Liegnitz, 1928 - München, 2018
29,7 x 23,8 cm, R.
Ohne Titel, 1980. Bromsilbergelatineabzug auf Fotopapier. Vintage. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Vintage" sowie gestempelt "2 probedruck" und mit Widmung.
Atelier des Künstlers.